Родителям Учащимся
    Доступность для маломобильных групп населения в МБОУ СОШ с. Ляличи Ступени крыльца перед входом в здание МБОУ СОШ с. Ляличи выделены контрастным (жёлтым) цветом. Вход из коридора в фойе оборудован наклонным порожком для обеспечения удобства при посещении гражданами маломобильных групп. Мнемосхемы с информацией о наименовании организации, планы этажей и схема движения в здании, выполненные шрифтом Брайля, размещены у входа в школу, а также на 1-ом и 2-ом этажах организации. Приём ведется на первом этаже в кабинете директора школы. Предварительная запись не требуется. Вход в школу и передвижение по школе граждан маломобильных групп осуществляется с помощью персонала школы, а также сопровождающими их лицами.

Правила
    Правила приема, перевода, отчисления обучающихся изложены в локальном нормативном акте "Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего основного общего, среднего общего образования в МБОУ СОШ с.Ляличи"

Все обучающиеся МБОУ СОШ с. Ляличи обеспечиваются учебниками в полном объёме.

МБОУ СОШ с. Ляличи международного сотрудничества в области образования не ведёт

МБОУ СОШ с. Ляличи обеспечивает получение образования детям с ОВЗ.