• Проект "Шаги в бизнес"

Проект «Будущие предприниматели Приморья»

Это проект регионального значения.
    Проект ориентирован на включение учащихся 7-9 классов в изучение лучшего опыта предпринимательства, овладение основами разработки стартапов в сферах, актуальных для Приморского края.

Миссия проекта – повышение интереса приморских школьников к предпринимательской деятельности как способу эффективного участия в экономической жизни региона и успешной реализации собственного потенциала.

Проект дает возможность подросткам:
    -принять участие в конкурсных программах на online-платформе;
    -проявить свою креативность;
    -погрузиться в практику, которая может помочь в выборе профессионального будущего.

Азараева Полина,
    ученица 8 класса,