На нашей доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы

Количество выпускников 9 класса
    Процент качества обучения по итогам 2021-2022 учебного года
    Отличника по итогам 2021-2022 учебного года

1 место в муниципальном этапе ВСОШ по русскому языку (Хмель Ирина 7 класс)
    1 место в муниципальном этапе ВСОШ по обществознанию (Павлович Александр, 8 класс)
    2 место в муниципальном этапе ВСОШ по истории (Павлович Александр, 8 класс)
    3 место в муниципальном этапе ВСОШ по математике (Азараева Полина, 7 класс)
    2 место во Всероссийском конкурсе сочинений "Без срока давности" (Кухтин Степан, 6 класс)
    3 место во Всероссийском конкурсе сочинений "Без срока давности" (Когут Ярослав, 7 класс)
    3 место во Всероссийском конкурсе юных чтецов "Живая классика" (Белоус Сергей, 7 класс)
    Диплом победителя международного конкурса учебных предметов "Вкупе" (история) (Когут Ярослав, 8 класс)

Проверь свои знания по истории Великой Отечественной войны

2 декабря 2022 года, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую проводит Молодежный парламент при Государственной Думе с 2015 года. Участникам будет предложено ответить на 40 вопросов, охватывающих различные события времен войны.

Традиционная линейка

Сегодня в нашей школе прошла уже ставшая традиционной линейка, открывающая рабочую неделю.