Бых Елена Михайловна

Среднее специальное, Спасское педагогическое училище, 1998 г

• Литературное чтение на родном языке
    • Окружающий мир

Преподавание в начальных классах

Повышение квалификации и переподготовка

2016 г. – профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании», квалификация «Руководитель образовательного учреждения». 520 ч.

2019 г. АНО ДПО «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» г. Волгоград по программе «Организация и управление воспитательнообразовательной системой начальной школы в условиях реализации ФГОС НОО» (108ч.),

2019 г. ГАУ ДПО ПК ИРО г. Владивосток по программе «Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»(16ч.), 2020 г. ООО «Центр обучения противодействия коррупции» г. Владивосток по программе «Противодействие коррупции в системе государственного и муниципального управления, учреждениях и организациях»(40ч),

2020г. АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» г. Петрозаводск по программе «Классное руководство по ФГОС»(72ч.), 2020г. АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» по программе «Как начать и как завершить урок по ФГОС» (72 ч.)

2020г. АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» г. Владивосток по программе «Первая помощь детям и взрослым» (24ч.)

04.01.2021 г.-16.01.2021 г., «Единый урок РФ», «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с законами РФ», 73 часа.

22.02.2024 - 27.02.2024. ГАУ ДПО ПК ИРО, г. Владивосток. "Проектирование системы наставничества в образовательной организации", 18 ч.

Андреева Светлана Ивановна.
    Учитель биологии, технологии высшей квалификационной категории
    Биология, Изобразительное искусство, Технология