Горлач Светлана Сергеевна

Учитель математики, информатики

Математика, информатика

Повышение квалификации и переподготовка

2019 г.  АНО  ДПО  «Инновационный  образовательный  центр  повышения  квалификации  и  переподготовки «Мой  университет»  (г. Петрозаводск). «Составление индивидуального образовательного маршрута обучающегося по ФГОС с ОВЗ в условиях инклюзивного обучения»  (18 ч.),

2020 г.  ГАУ  ДПО  ПК ИРО. «Подготовка экспертов предметной комиссии основного государственного экзамена (ОГЭ) по математике»  (18 ч.),

2020 г.  ЦОС ДПО. «Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности»  (5 мес.)

24.07.2022 г. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", профессиональная переподготовка "Теория и методика преподавания химии в образовательной организации", 300 часов.

10.10.2022 -09.12.2022 г. АНО ВО "Университет Иннополис", "Цифровые образовательные ресурсы и сервисы в педагогической деятельности", 72 часа.

27.02.2023-05.05.2023 ГАУ ДПО ПК ИРО. "Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования. 48 ч.

Азараева Людмила Васильевна.
    Учитель физики первой квалификационной категории
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика, Физика